Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6

Kriminalroman
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Ihr sechster Fall führt die forensische Archäologin Dr. Ruth Galloway auf die Spur der grausamsten Kindesmörderin des 19. Jahrhunderts. Beste britische Krimikost für alle Leser von Minette Walters, Val McDermid und Ann Cleeves.
Die Arme...
lieferbar

Bestellnummer: 81405656

Buch 19.95
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar

Bestellnummer: 81405656

Buch 19.95
In den Warenkorb
Ihr sechster Fall führt die forensische Archäologin Dr. Ruth Galloway auf die Spur der grausamsten Kindesmörderin des 19. Jahrhunderts. Beste britische Krimikost für alle Leser von Minette Walters, Val McDermid und Ann Cleeves.
Die Arme...
Andere Kunden interessierten sich auch für

Die letzte Dichterin

Katharina Seck

4.5 Sterne
(18)
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 28.02.2020
lieferbar

Die silberne Königin

Katharina Seck

4.5 Sterne
(26)
Buch

12.40

Vorbestellen
Erschienen am 14.10.2016
Jetzt vorbestellen

Das Geheimnis meiner Schwestern

Eve Chase

5 Sterne
(1)
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 17.02.2020
lieferbar

Die Magie der kleinen Dinge

Jessie Burton

0 Sterne
Buch

10.30

Vorbestellen
Erschienen am 20.06.2016
Jetzt vorbestellen

Die Glocke im See

Lars Mytting

5 Sterne
(3)
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 18.05.2020
lieferbar

Abschied von gestern / Poldark Bd.1

Winston Graham

4 Sterne
(30)
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 15.07.2016
lieferbar

Belgravia. Zeit des Schicksals

Julian Fellowes

4 Sterne
(2)
Buch

10.30

Vorbestellen
Erschienen am 13.11.2017
Jetzt vorbestellen

Blutschatten

Kathy Reichs

4.5 Sterne
(2)
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Tochter des dunklen Waldes

Katharina Seck

4 Sterne
(26)
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 24.11.2017
lieferbar
Buch

17.50

In den Warenkorb
Erschienen am 14.10.2019
lieferbar

Kommissar Colbert Band 2: Marmormänner

Matthias Wittekindt

5 Sterne
(1)
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2013
lieferbar

Der Tod heilt alle Wunden

Reginald Hill

5 Sterne
(1)
Buch

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Totes Gleis

Ulrich Stoll

5 Sterne
(4)
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 15.09.2017
lieferbar

Geliebte Teddybären

Val Pierce

0 Sterne
Buch

7.99

In den Warenkorb
Erschienen am 29.08.2016
lieferbar

Stoff und Farbe

Vanessa Schmitt

0 Sterne
Buch

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Wieder Aufstehen

Patricia M. Davies

0 Sterne
Buch

9.99

In den Warenkorb
Erschienen am 14.03.2018
lieferbar

Blitzimpulse Bewegungszeit

Andrea Erkert, Susanne Baur

0 Sterne
Buch

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Exotische Stricktiere

Simone Wohlert

0 Sterne
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.01.2017
lieferbar
Mehr Bücher des Autors

Todespassion / Ruth Galloway Bd.8

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 16.02.2021
lieferbar

Grabesgrund / Ruth Galloway Bd.7

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2019
lieferbar

Rabenkönig / Ruth Galloway Bd.5

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 23.09.2016
lieferbar
Buch

12.40

In den Warenkorb
lieferbar

Gezeitengrab / Ruth Galloway Bd.3

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2014
lieferbar

Knochenhaus / Ruth Galloway Bd.2

Elly Griffiths

5 Sterne
(1)
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 02.09.2013
lieferbar

Totenpfad / Ruth Galloway Bd.1

Elly Griffiths

4 Sterne
(22)
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 01.12.2011
lieferbar

The Postscript Murders

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 15.04.2021
lieferbar
Buch

8.90

In den Warenkorb
Erschienen am 13.05.2021
lieferbar

The Night Hawks

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 19.08.2021
lieferbar

The Lantern Men

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.10

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2020
lieferbar

Now You See Them

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.40

In den Warenkorb
Erschienen am 30.04.2020
lieferbar

The Dark Angel

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar

The Stranger Diaries

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

16.40

Vorbestellen
Erschienen am 01.11.2018
vorbestellbar-Termin v. Verlag noch nicht genannt

The Woman In Blue

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.90

Vorbestellen
Erschienen am 28.07.2016
Jetzt vorbestellen
Kommentar zu "Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6"
Andere Kunden kauften auch
Buch

20.60

Vorbestellen
Erscheint am 27.09.2021

Letzter Knödel

Herbert Dutzler

4.5 Sterne
(8)
Buch

14.95

In den Warenkorb
Erschienen am 20.07.2021
lieferbar

Chicago

David Mamet

3 Sterne
(30)
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2018
lieferbar

Die Poesie der Hörigkeit

Lea Singer

0 Sterne
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 17.03.2017
lieferbar

Wie Wölfe im Winter

Tyrell Johnson

4.5 Sterne
(10)
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 15.01.2018
lieferbar

Schwarze Federn

Nina Malik

5 Sterne
(2)
Buch

3.99

In den Warenkorb
Erschienen am 04.06.2020
lieferbar
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 23.04.2018
lieferbar

Welche Fossilien sind das?

Frank Rudolph

5 Sterne
(1)
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 13.09.2018
lieferbar

Todespassion / Ruth Galloway Bd.8

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 16.02.2021
lieferbar

Rabenkönig / Ruth Galloway Bd.5

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 23.09.2016
lieferbar

Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 26.06.2018
lieferbar

Totenpfad / Ruth Galloway Bd.1

Elly Griffiths

4 Sterne
(22)
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 01.12.2011
lieferbar
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 10.09.2018
lieferbar
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 26.03.2021
lieferbar
Buch

10.30

Vorbestellen
Erschienen am 19.12.2016
Jetzt vorbestellen
Buch

11.40

In den Warenkorb
Erschienen am 28.05.2021
lieferbar

Mord am Münster

Helen Cox

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 26.03.2021
lieferbar
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 20.09.2010
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6 “
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung