Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6

Kriminalroman
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Ihr sechster Fall führt die forensische Archäologin Dr. Ruth Galloway auf die Spur der grausamsten Kindesmörderin des 19. Jahrhunderts. Beste britische Krimikost für alle Leser von Minette Walters, Val McDermid und Ann Cleeves.
Die Arme...
lieferbar

Bestellnummer: 81405656

Buch 4.99
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar

Bestellnummer: 81405656

Buch 4.99
In den Warenkorb
Ihr sechster Fall führt die forensische Archäologin Dr. Ruth Galloway auf die Spur der grausamsten Kindesmörderin des 19. Jahrhunderts. Beste britische Krimikost für alle Leser von Minette Walters, Val McDermid und Ann Cleeves.
Die Arme...
Mehr Bücher des Autors

Todespassion / Ruth Galloway Bd.8

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 16.02.2021
lieferbar

Grabesgrund / Ruth Galloway Bd.7

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2019
lieferbar

Rabenkönig / Ruth Galloway Bd.5

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 23.09.2016
lieferbar
Buch

12.40

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Gezeitengrab / Ruth Galloway Bd.3

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 01.10.2014
lieferbar

Knochenhaus / Ruth Galloway Bd.2

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 02.09.2013
lieferbar

Totenpfad / Ruth Galloway Bd.1

Elly Griffiths

4 Sterne
(22)
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 01.12.2011
lieferbar

The Postscript Murders

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 15.04.2021
lieferbar

The Lantern Men

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.10

In den Warenkorb
Erschienen am 20.08.2020
lieferbar

Now You See Them

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.40

In den Warenkorb
Erschienen am 30.04.2020
lieferbar

The Dark Angel

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

11.30

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar
Buch

8.90

Vorbestellen
Erscheint im Mai 2021

The Stranger Diaries

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

16.40

Vorbestellen
Erschienen am 01.11.2018
vorbestellbar-Termin v. Verlag noch nicht genannt

The Woman In Blue

Elly Griffiths

0 Sterne
Buch

12.90

In den Warenkorb
Erschienen am 28.07.2016
lieferbar
Kommentar zu "Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6"
Andere Kunden kauften auch
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.03.2016
lieferbar

Schmerzmacher

Veit Etzold

4 Sterne
(1)
Buch

6.99

In den Warenkorb
Erschienen am 02.01.2021
lieferbar

Wer die Hunde weckt

Achim Zons

4.5 Sterne
(2)
Buch

4.99

In den Warenkorb
lieferbar

Nemesis

Jilliane Hoffman

4 Sterne
(1)
Buch

7.50

In den Warenkorb
lieferbar

Die Opfer, die man bringt

Michael Hjorth, Hans Rosenfeldt

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Sündengräber

Kristina Ohlsson

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Heilige und andere Tote

Jess Kidd

0 Sterne
Buch

6.50

In den Warenkorb
lieferbar

Der Fuchs

Frederick Forsyth

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Der Todbringer

Jeffery Deaver

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar
Hörbuch

Statt 16.99

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 25.05.2018
lieferbar

Der erste Stein

Carsten Jensen

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Killer City, 6 CDs

Wolfgang Hohlbein

0 Sterne
Hörbuch

Statt 20.00

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 29.03.2018
lieferbar

Bewegte Jahre / Die Kaffeehaus-Saga Bd.1

Marie Lacrosse

5 Sterne
(9)
Buch

15.50

In den Warenkorb
Erschienen am 28.09.2020
lieferbar
Buch

7.20

In den Warenkorb
Erschienen am 01.03.2021
lieferbar

Grenzgänger

Mechtild Borrmann

0 Sterne
Buch

8.50

In den Warenkorb
lieferbar

Die Wolkenfrauen

Doris Cramer

4.5 Sterne
(5)
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 11.12.2017
lieferbar

Tolkien - Schöpfer von Mittelerde

Catherine McIlwaine

0 Sterne
Buch

43.20

In den Warenkorb
Erschienen am 20.04.2019
lieferbar

Jenseits des Weges

Sonja Yoerg

4 Sterne
(1)
Buch

4.99

In den Warenkorb
Erschienen am 01.09.2016
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „Engelskinder / Ruth Galloway Bd.6 “
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung