Wir verwenden Cookies, die für die ordnungsgemäße Bereitstellung unseres Webseitenangebots zwingend erforderlich sind. Mit Klick auf "Einverstanden" setzen wir zusätzlich Cookies und Dienste von Drittanbietern ein, um unser Angebot durch Analyse des Nutzungsverhaltens zu optimieren, um Nutzungsprofile zu erstellen, interessenbezogene Werbung anzuzeigen, sowie die Webseiten-Performance zu verbessern. Ihre Einwilligung können Sie jederzeit durch erneuten Aufruf dieses Cookie-Banners am Ende der Webseite widerrufen. Weitere Informationen und Einzelheiten finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Einverstanden
Nur funktionale Cookies

When Breath Becomes Air

What makes a life worth, living in the face of dead. Nominiert: Pulitzer Prize for Biography or Autobiography 2017, Nominiert: Wellcome Book Prize 2017 (Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
For readers of Atul Gawande's Being Mortal and Henry Marsh's Do No Harm, an unforgettably powerful and heart-breaking book about how to live.
lieferbar

Bestellnummer: 79100536

Buch 12.60
In den Warenkorb
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
lieferbar

Bestellnummer: 79100536

Buch 12.60
In den Warenkorb
For readers of Atul Gawande's Being Mortal and Henry Marsh's Do No Harm, an unforgettably powerful and heart-breaking book about how to live.
Mehr Bücher des Autors

When Breath Becomes Air

Paul Kalanithi

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
lieferbar

When Breath Becomes Air

Paul Kalanithi

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
lieferbar

Bevor ich jetzt gehe, 4 CDs

Paul Kalanithi

0 Sterne
Hörbuch

9.70

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Bevor ich jetzt gehe

Paul Kalanithi

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 10.07.2017
lieferbar

Bevor ich jetzt gehe

Paul Kalanithi

5 Sterne
(2)
Buch

20.60

In den Warenkorb
Erschienen am 18.04.2016
lieferbar
Kommentar zu "When Breath Becomes Air"
Andere Kunden kauften auch

When Breath Becomes Air

Paul Kalanithi

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
lieferbar

When Breath Becomes Air

Paul Kalanithi

0 Sterne
Buch

8.80

In den Warenkorb
lieferbar

Bevor ich jetzt gehe

Paul Kalanithi

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
Erschienen am 10.07.2017
lieferbar

Bevor ich jetzt gehe

Paul Kalanithi

5 Sterne
(2)
Buch

20.60

In den Warenkorb
Erschienen am 18.04.2016
lieferbar

Rock den Himmel, mein Held

Ines Gillmeister

5 Sterne
(5)
Buch

15.40

In den Warenkorb
Erschienen am 07.02.2019
lieferbar

Zwischen zwei Leben

Guido Westerwelle, Dominik Wichmann

5 Sterne
(2)
Buch

10.30

Vorbestellen
Erschienen am 09.05.2016
Jetzt vorbestellen

The Time of My Life

5 Sterne
(16)

11.40

In den Warenkorb
Erschienen am 13.11.2009
lieferbar

Finding My Virginity

Richard Branson

0 Sterne
Buch

16.40

Vorbestellen
Erschienen am 05.07.2018
Jetzt vorbestellen
Buch

20.60

In den Warenkorb
Erschienen am 18.02.2013
lieferbar

Hillbilly Elegy

J. D. Vance

0 Sterne
Buch

11.90

In den Warenkorb
lieferbar

From the Ground Up

Howard Schultz

0 Sterne
Buch

19.50

In den Warenkorb
lieferbar
Buch

12.40

In den Warenkorb
Erschienen am 29.01.2015
lieferbar

Versprich es mir

Joe Biden

5 Sterne
(2)
Buch

22.70

In den Warenkorb
Erschienen am 30.11.2020
lieferbar

Weiter als das Ende

Flor Schmidt

3 Sterne
(2)
Buch

20.60

In den Warenkorb
Erschienen am 12.02.2018
lieferbar

In der Mitte schlägt das Herz

René Prêtre

0 Sterne
Buch

14.40

In den Warenkorb
Erschienen am 22.01.2019
lieferbar

Riggs, N: Helle Stunde

Nina Riggs

0 Sterne
Buch

18.50

In den Warenkorb
Erschienen am 25.09.2017
lieferbar
Buch

18.50

In den Warenkorb
Erschienen am 01.09.2017
lieferbar

Café Heimat

Louise Jacobs

0 Sterne
Buch

10.30

In den Warenkorb
lieferbar
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung